Мегагрант

2015

В книге, полностью основанной на реальных событиях, рассказана увлекательная и драматичная история о том, как, столкнувшись с массой проблем и неожиданностей, пережив удачи и разочарования, западный ученый, в конце концов, научился выживать и жить в России.

Герой книги - всемирно известный ученый, Паоло Маккиарини, работающий над созданием в лабораторных условиях "живых" органов. Жизнь маленькой российской лаборатории проходит на фоне истории развития мировой регенеративной медицины. Не торопится ли герой романа использовать новейшие технологии в клинике, даже если от этого зависит жизнь человека? Как сложилась судьба его первых пациентов? Удастся ли ему добиться в российских условиях своей главной цели - вырастить сердце?

Книга "Мегагрант" - первая в новой серии "Пульс времени"-это история, которая творится сегодня, сейчас, и у читателя есть уникальная возможность участвовать в ней. Сюжет жизни непредсказуем и захватывает с первых страниц. В нем ничего нельзя ни изменить, ни поправить. Как нельзя и остановить "Пульс времени". Автор - научный журналист, в событиях, описанных в данной книге, принимала непосредственное участие.

Купить книгу Мегагрант, Елена Кокурина