Цитаты из книги Невидимки - страница 8

добавила цитату4 мая 2014 21:30

Обычно мы спрашиваем у людей о том, как они провели выходные, лишь с единственной целью - получить возможность рассказать о собственном уик-энде.

Сет
добавила цитату4 мая 2014 21:26

Осознав, что твои горести превратились в пустые слова, ты сможешь с лёгкостью плюнуть на все, что было, и обо всем забыть. А потом спокойно решить, кем ты хочешь стать.

Бренди Александр
добавила цитату4 мая 2014 21:24

Ты воспринимаешь жизнь чертовски неправильно! Все, о чем ты можешь думать, так это только о той гадости, которая уже произошла.

Бренди Александр
добавила цитату4 мая 2014 21:18

Если человек не смотрит на тебя в упор, можно пялиться на него, сколько душе угодно.

добавила цитату15 апреля 2014 15:10

Тот, кого ты любишь, и тот, кто любит тебя никогда не могут быть одним человеком.

"Невидимки", Чак Паланик
добавила цитату5 апреля 2014 18:33
добавила цитату19 марта 2014 15:08

В один прекрасный момент наступает такой возраст, когда женщине следует отказаться от привычного метода властвования и перейти к другому. Например, к деньгам. Или к оружию.