Гарпия в Академии

2018
Гарпия и Дракон (1 книга из 1)

Всех гарпий, и в особенности меня, бесят недалекие люди. Бесят студенты, не думающие головой. Напрягают некомпетентные преподаватели Академии. Раздражают повара, издевающиеся над самой сутью слова «кулинария». Приводит в ярость Эрг Гай Кьяри, декан и по совместительству мой надзиратель. Стоило мне только появиться в «гостеприимных» стенах Академии, как этот ящер-переросток стал активно лезть в дела, его совершенно не касающиеся. И мало того, что завалил бумажной работой, так еще и раскрыл мой тщательно спланированный замысел. Все гарпии, и в особенности я, долготерпением не отличаются. Так что можно не сомневаться, кто-то по-крупному попал!

Купить книгу Гарпия в Академии, Маргарита Блинова

<p>История -не период с такого-то по такое, не век правления очередного царька. История - это память народа.</p>
Добавила: sasha.goretskaya
<p>Учебники не рассказывают о прошлом. Они крадут наше внимание... Все, что они вам расскажут - причесанную историю победителей.</p>
Добавила: sasha.goretskaya
<p>Что, если культурная амнезия – это знак милосердия? Если бы помнили все, возможно, умерла бы сама Надежда.</p>
Добавила: sasha.goretskaya
<p>Если мыслящие существа теряют прошлое, то история одевается в траур.</p>