Основы нашей веры

2002

Мы живем в такое время, когда христианское послание в значительной мере выхолащивается и извращается. Вековые иудео-христианские нормы перестают служить указателями для жизни и закона общества и ставятся под сомнение даже лидерами церкви.

Таким образом, еще более важно четко обозначить, на чем действительно строится классическая христианская вера, защищать и поддерживать ее основополагающие истины и духовную сущность.

Ульф Экман дает объективное и библейское описание каждой фундаментальной доктрины христианской веры, подтверждая их цитатами из символов веры. Эти доктрины формируют краеугольные камни, столпы и инфраструктуру для храма, который есть тело Христа.
Истины Божьи будут стоять вечно, что бы ни восставало против них. "Основы нашей веры" - это ценности для каждого пастора и лидера, а также для всех верующих, которые хотят иметь твердое библейское основание для своей веры.

Купить книгу Основы нашей веры, Ульф Экман