Малефисента. История тёмной феи

2017

Все знают историю о спящей красавице. Но это только половина истории. Так что же случилось с темной феей, Малифисентой? Почему она прокляла невинную принцессу? Что вызвало её злобу и ненависть? Многие сказки пытались объяснить ее мотивы. Вот ещё одна версия. Это рассказ о любви и предательстве, о магии и мечтах. Это сказка о госпоже зла.

Купить книгу Малефисента. История тёмной феи, Серена Валентино

<p>Малефисента – как черная орхидея на клумбе розовых пионов. И ты готова вырвать ее с корнем, лишь бы не дать ей зацвести. Потому что она, видите ли, не такая, как все!</p>
Добавила: __moonlight__
<p>Только самые родные, самые близкие могут так больно ударить, сломить твой дух и бросить тебя одну в тернистых дебрях отчаяния.</p>
Добавила: __moonlight__
<p>Дети частенько не думают о том, что у их родителей есть и своя собственная жизнь, и воспринимают их с очень ограниченной точки зрения.</p>