Цитаты из книги Тени в раю - страница 8

добавила цитату29 августа 2014 23:38

Красота переходяща. Старость не многим к лицу. Для нее, очевидно, нужно нечто большее, чем красота.

добавила цитату27 июня 2014 22:37
добавила цитату27 июня 2014 22:36
добавила цитату27 июня 2014 22:33

Когда совсем падете духом, приходите ко мне в больницу. Один обход ракового отделения в два счёта лечит от любой хандры.

добавил цитату22 июня 2014 21:54

Ты, -сказал он,- вступаешь в эпоху женщин. Запомни поэтому: только безнадежные кретины хотят доказать свою правоту женщине и взывают к её логике.

добавил цитату22 июня 2014 21:53

- Странно, как много мы получаем отовсюду советов.
- И вы тоже получаете?
- То и дело. Каждый хочет меня воспитывать. И каждый знает всё лучше меня. Слушая эти советы, можно подумать, что счастья полно в каждом доме. Но это не так. Человек-мастер давать советы другим.

добавила цитату13 мая 2014 16:12

С тобой я ни о чем не размышляю. Все мои чувства нараспашку. Тебя хорошо любить и так же хорошо быть с тобой после… Вот как сейчас. Со многими женщинами это исключено, да и сам не захочешь. А с тобой неизвестно, что лучше: когда тебя любишь, кажется, что это вершина всего, а потом, когда лежишь с тобой в постели в полном покое, кажется, что полюбил тебя еще больше.

добавила цитату13 мая 2014 16:11

Ты — нимфа. Редко в ком я так ошибался, как в тебе. Там, где ты, в небо взлетают ракеты, вспыхивают фейерверки и рвутся снаряды; самое удивительное, что все это происходит беззвучно.

добавила цитату13 мая 2014 16:10

Я очень любил ее. Любил за то, что она не знала сомнений. И еще она умела стать тебе необходимой и в то же время никогда не быть в тягость; ты не успевал оглянуться, а ее уже и след простыл.