Бэтмен. Ночной бродяга

2018

До того, как он стал Бэтменом, он был Брюсом Уэйном. Бесшабашным парнем, готовым на всё ради девушки — может быть, своего худшего врага.

Ночные Бродяги терроризируют Готэм, и Брюс Уэйн следующий в их списке.

Представителей городской верхушки казнят одного за другим. Их собственные особняки оказываются ловушкой, когда системы безопасности обращаются против них самих. Тем временем Брюсу исполняется восемнадцать, и он собирается унаследовать фамильное состояние, а также ключи от «Уэйн Энтерпрайзес» и любые технологические игрушки, какие только можно пожелать. Но из-за проблем с полицией он вместо этого выполняет общественные работы в «Лечебнице Аркхем», печально знаменитой тюрьме, в которой содержат самых жестоких городских преступников.

Мадлен Уоллес — блестящий киллер... и единственная надежда Брюса.

В Аркхеме Брюс встречает Мадлен, блестящую девушку, связанную с Ночными Бродягами. Что она скрывает? И почему она согласна говорить только с Брюсом? Мадлен — это тайна, которую Брюс должен раскрыть. Но это он выпытывает её секреты, или она скармливает ему информацию, нужную ей, чтобы поставить Готэм на колени? Брюс пойдет по темной линии между доверием и предательством всё ближе к кругу Ночных Бродяг.

Купить книгу Бэтмен. Ночной бродяга , Мэри Лю