Зеркало королевы. Другая история Белоснежки

2020

Белоснежка живёт в огромном прекрасном замке, но назвать её жизнь счастливой сложно. Её мама много лет назад погибла, а отец исчез. Единственной её семьёй стала мачеха — ​новая королева, ​но она не общается с девушкой и строго-настрого запрещает ей разговаривать хоть с кем-то. Так Белоснежка и существует — ​стараясь занять себя и быть полезной как может. Пока в один прекрасный день мачеха не решает её убить. В этот день мир Белоснежки меняется навсегда. Но она не отчаивается и не сдаётся. Девушка понимает, что она — ​последняя надежда королевства на спасение от злодейки на троне, и не может оставить свой народ. Вместе с семью отзывчивыми гномами, принцем, которого случайно встретила у Колодца Желаний, и таинственной фигурой из её прошлого Белоснежка решает дать отпор королеве. Но как противостоять той, кому известен каждый твой шаг? И как быть, когда враг покушается на самое дорогое — ​на тех, кого ты любишь?

6,0 (1 оценка)

Купить книгу Зеркало королевы. Другая история Белоснежки, Джен Калонита