Сквозь зеркала. Граница миров

2019

Влюблённые как никогда прежде понимают, насколько дороги друг другу. Наконец-то встретившись в сердце вавилонского Мемориала, они вновь расстаются. Чтобы спасти человечество и сохранить свою семью.

Мир рушится. Теперь уже осколки Земли – Ковчеги – рассыпаются на части. Вавилон, Полюс, Анима… – нигде нельзя укрыться. Духи Семей бездействуют. Пока не поздно, нужно найти виновного. Найти Другого. Но как это сделать, ведь Его никто никогда не видел? И лишь Офелия смутно знакома с Ним – именно она освободила таинственного Другого много лет назад, впервые пройдя сквозь зеркало.

Финальная часть тетралогии «Сквозь зеркала» выводит мастерство французской писательницы на новый уровень: и герои, и придуманный ею мир усложняются, а сюжет поначалу степенно, а затем все стремительнее развивается, подобно туго сжатой пружине. Герои, а с ними и читатели, увидят лик Другого и поймут истинное устройство мира Ковчегов. Узнают, кто создал Духов Семей и почему отнял у них память. А главное – что находится между зеркалами.

Купить книгу Сквозь зеркала. Граница миров, Кристель Дабо

написала рецензию18 октября 2020 12:19
Сквозь зеркала. Граница мировКристель Дабо

Внимание: данная рецензия содержит спойлеры. Показать?