2020

Вы когда-нибудь чувствовали, что застряли в своей жизни как в болоте? Изо всех сил пытались и не могли найти время для себя и своих желаний, а иногда не могли даже их сформулировать? В своей книге "Хорошие девочки тоже говорят "нет" Рэйчел Холлис, автор бестселлеров и создатель многомиллионной корпорации, указывает на ловушки, проблемы и отговорки, которые мешают нам достичь целей. Откровенно (и весело) рассказывает о своем опыте и ошибках и дает конкретные совет, как создать жизнь мечты.

Купить книгу Хорошие девочки тоже говорят "нет". Как преодолеть 9 страхов, которые мешают добиваться своего, Холлис Рейчел