Волшебство не вызывает привыкания

2019

Мир уже никогда не станет таким, как прежде. Магия изменила всё, включая самих людей. Исчезли офисные клерки, менеджеры всех звеньев, юристы и администраторы. Вместо них на свет появились новообращённые некроманты, чародеи и целители, понятия не имеющие, что теперь делать с их даром. Магия не обошла никого, установив чёткие правила и породив самый жуткий хаос за всю историю человечества. Города сгорали в разноцветных всполохах, растерянные люди миллионами гибли от проклятий и монстров. Но мне увидеть весь этот бедлам было не суждено. Почему? Всё просто — я безвылазно сидел в частном психоневрологическом центре, где за большие деньги «залечат» любого. А там очень легко проморгать конец старого мира...

Купить книгу Волшебство не вызывает привыкания, Антон Текшин