Борьба

2017
Титан (3 книга из 4)

Избран кровавый путь… война с титанами продолжается, и они все так же стремятся опустошить мир, однако боги начинают опасаться Сета. Теперь самая опасная, самая абсолютная мощь принадлежит не освобожденным из могил. Надвигается великая война между немногими… Пусть все колеблются и страшатся того, чем стал Сет, но есть одна женщина, в которой — его последняя надежда на оправдание. Джози на все готова, чтобы доказать: Сет на их стороне; однако судьба жестоко меняет жизни и людей. В конце концов, и солнце падет… Единственное, чем можно спастись и спасти будущее — это вместе взглянуть в лицо неведомому. Для этого мало доверия и веры. Нужна еще любовь и стойкость. Как бы там ни было, им уже не стать прежними. Ведь сбывается то, чего страшились боги. Старое кончается, и кто-то торопит начало нового.

8,0 (1 оценка)

Купить книгу Борьба, Дженнифер Арментроут