За чёрной лестницей

2020

Кассардим – мрачный мир мёртвых, где слабым не место, а битвы за власть и интриги — ежедневный ритуал.

Будучи наследницей Золотого народа, Амайя отправляется в путешествие по Восьми Империям. Особенно опасны на её пути Крепость теней, где любые эмоции – слабость, за которую тебя могут убить; Вечная река – потоки хаоса, лишающие рассудка за считаные секунды; и Танцующий туман, отнимающий воспоминания навсегда.

Чтобы сохранить жизнь Амайи, Ноар вынужден вновь притворяться жестоким и равнодушным, ведь для принца теней чувства под запретом. Однако его тёмное прошлое таит в себе куда большую угрозу, чем подозревала Амайя… И теперь она может остаться среди врагов в мире мёртвых абсолютно одна.

9,0 (1 оценка)

Купить книгу За чёрной лестницей, Юлия Диппель