Убивать осознанно

2019

Бьорн Димель — «грязный адвокатишка», вынужденный прикрывать и оправдывать преступления большого криминального авторитета. Брак Бьорна Димеля разваливается на части, его жена вот-вот сбежит с обожаемой дочкой в неопределенном направлении. В отчаянии Бьорн записывается на курс тренинга по осознанности. Он еще не знает, что осознанность – замечательный способ справиться со всеми проблемами, как внутренними, так и внешними. Строго следуя руководству по осознанной жизни, Бьорн кардинально меняет свою судьбу и, глазом не успевает моргнуть, как оказывается в эпицентре кровавых разборок. И теперь, когда жизнь его висит на волоске, лишь невероятная смекалка, актерская игра и, разумеется, осознанность, могут спасти Бьорна и вернуть ему счастье, удачу и душевный покой…

Купить книгу Убивать осознанно, Карстен Дюсс

<p>Свобода заключается в том, чтобы избегать того, чего вы не хотите делать</p>
Бьорн
Добавил: losyara95
<p>Мы не можем выбирать свою жизнь. Мы можем её только прожить</p>
Саша
Добавил: losyara95