Траун. Доминация. Грядущий хаос

2020
Звёздные войны

Узнайте о начале карьеры Трауна в Доминации чиссов в первой книге новой трилогии Тимоти Зана.

За пределами далёкой-далёкой Галактики лежат Неизведанные регионы: нестабильная, неисследованная и почти не пригодная для полётов часть космоса. Там с равной вероятностью можно найти как глубоко запрятанные секреты, так и явные опасности. А посреди этого бурлящего хаоса раскинулась Доминация, родина загадочных чиссов и девяти семей, что правят ими.

Спокойствие Доминации, светоча мира и стабильности в регионе, нарушено дерзкой атакой неизвестных врагов на столицу. Разгадать это таинственное происшествие Доминация поручает одному из своих самых блистательных молодых офицеров, который не мог похвастаться знатным происхождением, но был принят в могущественную семью Митт и получил имя Траун.

Имея за спиной поддержку Флота экспансии и адмирала Ар’алани, Траун берется за поиск ответов. Однако по мере того, как он всё дальше продвигается в необъятные глубины пространства, которое его народ называет Хаосом, суть его задания видится уже совсем другой.

И тогда становится ясно, что настоящая угроза для Доминации ещё только на подходе.

Купить книгу Траун. Доминация. Грядущий хаос, Тимоти Зан