Марфа из Сосновки

2021

Когда Агриппина Витаминовна взяла к себе на несколько дней свинку Марфу, она и представить не могла, как изменится её жизнь. С Марфой не соскучишься, ведь она всё делает по-своему, да к тому же обожает всюду совать свой пятачок. Но вот что удивительно: Агриппина Витаминовна скоро поняла, что не хочет расставаться с проказливой и вредной свинкой, а Марфа осознала, как много для неё значит добрая старушка. Эта история поможет детям понять, как важно ценить близких и заботиться друг о друге.

Купить книгу Марфа из Сосновки, Нина Павлова

Награды книги:

- шорт-лист премии им. Корнея Чуковского
- лонг-лист премии "Большая сказка" им. Э. Успенского
- дипломант премии "Образ книги 2021"
- лонг-лист премии им. С.Я. Маршака

написал(а) отзыв6 декабря 2021 16:20
Марфа из Сосновки

Очень весёлые рассказы о необычной свинке и её хозяйке. Дети в восторге! Да и нам самим очень понравилась история, хотелось бы даже узнать о её дальнейших приключениях. И изобразили ей очень колоритно и ярко. Наверное, самая тёплая книга из всех, что мы покупали детям.