Суккуба – дитя тьмы, плод похоти

2021

Вы думаете, что чернокнижник – хмурый человек в чёрном балахоне? Или что это тёмный маг, живущий в большой древней башне? А возможно, вы представляете, что это тот, кто способен в любой момент воззвать к преисподней и призвать оттуда пару-тройку демонов? Вы будете правы, если объедините всё вышеуказанное! Вот только призыв суккубы для удовлетворения своих собственных желаний может обернуться катастрофой, ведь у демона похоти также могут быть планы. Свои собственные планы. На своего собственного господина.

10,0 (1 оценка)

Купить книгу Суккуба – дитя тьмы, плод похоти, Тимур Сергеевич Волков

написал рецензию11 августа 2021 16:04
Суккуба – дитя тьмы, плод похотиТимур Сергеевич Волков

Я автор этой книги.

Хочу выразить благодарность всем заинтересованным читателям. А тех, кто попал на страницу романа случайно, прошу потратить немного времени и прочесть ознакомительный фрагмент: кто знает, вдруг эта история подарит вам незабываемое приключение?

Главная идея, которую я хотел донести и которая может служить примером, заключается в том, насколько большие проблемы, перерастающие в страшную катастрофу, может создать банальная похоть. Чернокнижники, демоны и простые слуги вовлечены в серьёзные шахматную партию, где против них выступает одна единственная фигура Королевы – суккуба. Но одной похоти мало, чтобы создать достойное произведение, согласны? Юмор, необычный мир, тайны, любовь – каждый найдёт что-то себе по вкусу.

В заключении хочу сказать отдельное спасибо художнику ferskani, который воплотил отрывок из моей книги, тем самым оживив персонажей и создав прекрасную обложку :3