Джокер. 80 лет знаменитому злодею

2020

Клоун-Принц Преступного Мира, смертоносный паяц, носитель хаоса и любитель одеваться с иголочки. Его бледное лицо с кроваво-красной улыбкой является в кошмарах многим героям вселенной DC. Его происхождение окутано тайной и мифами. И сколько бы его не пробовали запереть в психушке – никакие стены не способны удержать настоящее воплощение безумия!..

В 2020 году Джокер, один из величайших когда-либо созданных злодеев, отмечает свой юбилей: вот уже 80 лет злодей сверкает своим жутким оскалом и творит бесчинства на страницах комиксов. В этом сборнике лучшие таланты современной комикс-индустрии – СКОТТ СНАЙДЕР, ДЖЕЙМС ТАЙНИОН IV, БРАЙАН АЗЗАРЕЛЛО, ДЖОК, ЭДУАРДО РИССО, ЛИ БЕРМЕХО и другие – представляют новые истории о самом страшном противнике Бэтмена и в очередной раз напоминают нам, что зло будет смеяться вечно.

Купить книгу Джокер. 80 лет знаменитому злодею, Скотт Снайдер