Как писать о любви

2019

Если вы хотите написать книгу о любви, стоит воспользоваться советами Ольги Соломатиной. Она делится своим писательским опытом, рассказывает об особенностях создания литературного произведения, о том, как побороть страх и довести начатое до конца.

Из книги вы узнаете, как относиться к своим текстам и героям с уважением и нежностью. Научитесь выдерживать разное отношение к себе и своей работе. Независимо от того, сколько вам лет и какой у вас жизненный опыт, под руководством автора этой книги вы сможете реализовать свой творческий проект.

Осторожно! Курс и книга обладают побочным эффектом — одинокие слушатели стремительно и счастливо влюбляются после того, как, следуя инструкциям из книги, допишут собственную историю любви.

8,0 (1 оценка)

Купить книгу Как писать о любви, Ольга Соломатина