Грустные факты о детенышах

2019

Американская художница-иллюстратор и автор бестселлера «Грустные факты о животных» Брук Баркер написала и нарисовала новую познавательную и смешную книгу о непростой жизни животных, главными героями которой стали их малыши.

Жизнь ребёнка — совсем не сахар. Особенно детёныша, рождённого в джунглях, лесу, пустыне или океане нашего огромного, беспощадного мира. Знаете ли вы, что птенцы, которые растут без отцов, никогда не смогут петь правильно, новорождённые комодские вараны прячутся от родителей, рискуя быть съеденными, а пятьдесят маленьких тасманийских дьяволов вынуждены драться в материнской сумке, пока только горстка из них не выживет. Поверьте, им есть на что пожаловаться, и это — не каша с комочками.

Купить книгу Грустные факты о детенышах, Баркер Брук