Кёльн: Ярмарка чудес

2020

Рождественская сказка, в которой встретились герои трёх книг. Рассказ о том, что на Рождество сбываются все желания. Стоит только поверить в волшебство, и оно тут же ворвётся в вашу жизнь и сделает вас чуточку счастливее.

Встречайте Новогоднюю историю от двух авторов Ваттпада - Лии Стеффи и Виктории Дрим! Они приготовили для вас много интересного.

В канун Рождества происходят невероятные вещи... Ведь так?

8,0 (1 оценка)

Купить книгу Кёльн: Ярмарка чудес, Лия Стеффи

Кельн: Ярмарка чудес- коллаб двух подруг с wattpad Тории Дрим и Лии Стеффи

<p>"Необязательно ждать падающую звезду для того, чтобы желание сбылось. Достаточно просто поверить в себя"<br /></p>
Добавила: lissa_your_writter

написала рецензию5 февраля 2022 11:45
Кёльн: Ярмарка чудесЛия Стеффи

Тория Дрим и Лия Стеффи-Кельн: Ярмарка чудес- потрясающее дополнение, как эпилог к книгам "Орлеан", "Мутный"- от Лии Стеффи и "Притворись бабочкой"- от Тории Дрим. И правда весьма интересная задумка, главные герои произведений встретились в городе Кельн в Германии на рождественской ярмарке. Не все приехали туда просто так, герои "Орлеана" давали там концерт, герой "Притворись бабочкой" играл в хокей, а его девушка поддерживала его, а герои "Мутного" прилетели отпраздновать рождество. Было интересно посмотреть как судьбы совершенно разных героев, из разных произведений свели их всех. Также увлекательно было прочесть как изменились их жизни.. невероятная атмосфера рождества в Германии-покорила мое сердце, жаль что дополнение такое короткое. Сейчас сижу и противоречу сама себе, говорю: -Это дополнение -Почему произведение такое короткое? Даже не знаю. Почему же? А к прочтению рекомендую, но для начала прочтите произведения "Притворись бабочкой", "Мутный", ну и.. "Орлеан"- не думала, что посоветую прочитать "Орлеан". Лучше прочесть под рождество, но этой зимой вам это сделать не удастся, так что успейте это сделать до конца зимы!