Человек с фасеточными глазами

2020

Когда цунами обрушивает огромный остров из мусора на побережье Тайваня два очень разных человека – изгой из мифической страны и женщина на грани самоубийства – оказываются связаны так, как они никогда не могли себе представить. С историей их дружбы переплетаются жизни других людей, пострадавших от цунами, - от защитников окружающей среды до коренных народов Тайваня - и, конечно же, таинственного человека с фасеточными глазами. Это произведение лирической красоты, сочетающее в себе фантастику, реальность и антиутопическую сагу об окружающей среде.

Купить книгу Человек с фасеточными глазами, У Мин-и

<p>Если гость готов одним глотком выпить вино, которым его угощают, несмотря на то, какой у вина вкус, то это, скорее всего, друг.</p>
Добавила: katzhol
<p>...Но если мы не будем ничего разрабатывать, то как выжить человечеству?<br />– А почему бы не подумать о том, как выживут другие живые организмы, когда в мире столько людей?</p>
Добавила: katzhol
<p>Память – все равно что мощный боксер, бьющий с налету так, что не увернешься.</p>