Другие люди

2020

Он говорил о благих намерениях. Но зачем вел тебя в ад?..

Два года назад Гейб потерял жену и дочь. Но до сих пор верит, что его дочь Иззи жива. В тот жуткий день он видел ее в чужой машине. Гейб лишился всего, сменил дом на бус и начал колесить по окрестностям в поисках той машины. В какой-то момент, устав от безуспешных поисков, он решает покончить с собой. Но внезапно человек, который называет себя Самаритянином, обещает помочь найти машину. Через несколько дней он сообщает Гейбу о местонахождении авто. Но Гейб обнаруживает в машине труп, а в бардачке - записную книжку, в которой всего два слова: """"Другие люди"""". Самаритянин просит Гейба прекратить распутывать это дело, ведь эта организация не оставляет свидетелей в живых. Но если так, откуда он это знает?..

9,0 (1 оценка)

Купить книгу Другие люди , С. Дж. Тюдор