Первые шаги

2019
Иван Московский (1 книга из 4)

Иван Громов очнулся после смерти в теле отрока. Но на дворе середина XV века, а он сам - старший сын Великого князя Московского Ивана III.

Казалось бы - новый шанс. Живи да радуйся. Но второго детства не будет. Мать отравлена. Вокруг измены и интриги. Брат режет брата ради власти. А друзья не лучше врагов. Правители же соседних стран жадно взирают на Московскую Русь, мечтая оторвать от нее кусок пожирнее.

Выживет ли Громов в этой "банке с пауками"? Предотвратить ли прибытие в Москву новой жены "отца" - Зои Палеолог с ордой лукавых "данайцев"? Сумеет ли не допустить пагубных реформ, которые отбросят Московскую Русь на столетия назад? Сможет ли помочь "отцу" разгромить татар и литвинов?

10,0 (1 оценка)

Купить книгу Первые шаги, Михаил Ланцов