Жизнь подскажет. Как разобраться в себе и обрести новые смыслы

2022

В чем смысл и предназначение вашей жизни?

В середине жизни перед многими встает болезненный вопрос смысла жизни и призвания. Зачем я жил? Какой след оставил? Что дальше?

Эта книга поможет пройти кризис среднего возраста. Прислушайтесь к тому, что о вас говорит ваша жизнь, ваши поступки и мысли.

Ваша история со всеми взлетами и падениями — только ваша, и, проанализировав ее, вы сможете понять свое призвание, свой дар, свет, который вы несете миру. Не всегда смысл жизни меряется достижениями: неудачи также помогают вам раскрыть свой потенциал. Переоцените их вместе с автором.

Даже если вы в депрессии — вы сможете понять, что болит в вашей душе и как дать этому выход. Не родители, не друзья, а ваша жизнь, ваш внутренний свет подскажет вам, как жить дальше. Прислушайтесь к тому, что она вам говорит.

Купить книгу Жизнь подскажет. Как разобраться в себе и обрести новые смыслы, Паркер Палмер