Любовь до гроба

2012

Убийство, пожар и кража таинственной книги, – право, это чересчур для тихого городка!

Вы полагаете, следует немедленно собирать улики, снимать отпечатки пальцев и проводить экспертизы? Увы, криминалистика Мидгарда пока весьма далека от этого. Едва ли здесь отыщут убийцу по единственному волоску или следу. Зато в этом мире полиция доверяет гадалкам, которые помогают распутать даже самые безнадежные преступления.

Итак, за дело берется София Чернова – гадалка и библиотекарь по совместительству.

Провинциальное общество бурлит и кипит, негодует и изобличает. Ведь так интересно наблюдать за перипетиями расследования и личной жизни Софии! Малознакомый огненный дракон и благородный мировой судья, чувства и соображения рассудка, авантюры и тайны...

И рвется сердце, как бабочка к огню...

Любопытный расклад, не так ли?

7,0 (1 оценка)

Купить книгу Любовь до гроба, Анна Орлова