Дыши. Как стать добрее

2020

Мы часто слышим о том, что доброта спасет мир. Но как оставаться добрым и позитивным, когда мир вокруг кажется таким несправедливым? В переходном возрасте человек остро реагирует на негатив. Проблемы дома, в школе, с друзьями, ссоры в Интернете заставляют винить во всем себя и других.

Еще один блокнот из серии "Дыши" от авторов журнала Teen Breathe посвящен доброте и затрагивает такие важные темы, как взаимное уважение, сострадание, терпимость и многообразие нашего мира. Подросток не просто узнает о том, что значит быть добрым, а научится справляться со своими эмоциями, относиться с уважением не только к другим, но и к себе, прощать и отпускать обиды. Творческие упражнения и задания помогут найти правильный подход к окружающим и взглянуть на мир с позитивом.

Купить книгу Дыши. Как стать добрее, Татьяна Землеруб