Дыши. Списки на все случаи жизни

2020

Кажется, что может быть скучнее списка? Список задач на завтра, список тем, которые нужно выучить к экзамену, список продуктов перед походом в супермаркет...

Но что, если составить список по-настоящему интересных вещей? Например, любимых книг или тех, которые ты только собираешься прочитать. Или составить список любимых фильмов, а заодно пофантазировать, каким было бы кино о твоей жизни. Это может быть список новых хобби, которые ты хочешь попробовать, когда появится время. Или подарков, которые ты можешь сделать друзьям. Быть может, создашь список городов, которые ты планируешь посетить.

Только представь, с какой радостью ты будешь ставить галочки в таких списках. Вычеркивай исполненные пункты и добавляй новые, записывай свои мысли и ассоциации, рисуй узоры на полях - будь собой по-настоящему.

Счастье похоже на пазл из маленьких деталей. Сложи его.

Купить книгу Дыши. Списки на все случаи жизни, Коллектив авторов