Отель потерянных душ. Госпожа проводница эфира

2021
Отель потерянных душ (2 книга из 2)

Потерянных душ во Вселенной бессчетное количество. У каждой своя беда. У кого-то жизнь рухнула, а у кого-то весь мир в агонии. Кто-то лишился родной галактики и стал вечным скитальцем, ищущим новый дом, а кому-то нужно найти тело и спасти рассудок.

И по-прежнему спешит на помощь таким потеряшкам команда «Отеля потерянных душ». Такие разные, такие нужные. У них на службе не жизнь, а сплошной хаос.

Агата же наконец-то смогла овладеть своим удивительным даром — слышать эфир, искать в нем необходимую информацию и передавать ее адресатам. Ведь спасенные души остро нуждаются в ее умениях.

Подсказать, услышать, посочувствовать, найти и нужные слова и даже... тело. И расколдовать. И очаровать. А там, глядишь, и личная жизнь наладится.

Купить книгу Отель потерянных душ. Госпожа проводница эфира, Милена Завойчинская

написала рецензию29 апреля 2022 11:51
Отель потерянных душ. Госпожа проводница эфираМилена Завойчинская

Я разочарована( если не сравнивать с другими книгами автора и своими ожиданиями то книга-середнячок, но я ожидала много большего и хоть спокойно провела с этой книгой время после прочтения удовлетворенности не осталось ни капли.
Суть отеля потерянных душ помогать нуждающимся. И даже сама героиня понимала, что миров множество и нуждающихся соответственно тоже. Но вот в чем проблема – на страницах книги нам попадаются лишь те, кто будет полезен героине в «добыче» мужчины. И отель неделями не принимал новых постояльцев, когда там несколько страждущих. А вот уже после «вне книги» отель переполнен и жизнь бьет ключом.
Вот и выходит, что история о двух существах, стремящихся образовать ячейку общества, а все события книги — это пинки в нужную сторону или палочки-выручалочки. И прописываются соответственно. Но и ОН появится далеко не сразу, а чем-то книгу наполнить надо, вот и набивается коробочка книги бумажными обрезками. (хотя и развитие отношений как по мне никакущее)
Читать или нет? Вполне можно. Но тут же забыть о прочитанном.
#буклайв_завод_конвейер (290) замена спицами
+ сапфир