Зрячие

2020

Индейская резервация Пайнс-Крик – закрытая и удаленная от цивилизации местность, в лесах которой местный шериф безуспешно пытается отыскать бесследно пропавшего юношу и его спутницу. Однако расследованию мешают не только загадочные обстоятельства исчезновения, но и жители близлежащего городка – они твердо уверены, что во всем виноваты индейцы, с которыми у горожан давно назревает конфликт. Частный детектив Илай Хантер берется помочь шерифу и прибывает в городок вместе со своим помощником, чтобы начать собственное расследование. Вот только помощник Хантера – тоже индеец, и, кажется, этому в городке совсем не рады. Ситуация обостряется, когда Хантер понимает, что индейцы в резервации Пайнс-Крик явно что-то скрывают…

7,0 (1 оценка)

Купить книгу Зрячие , Кристиан Роберт Винд