Не ее дочь

2018

Эмма Таунсенд. Пять лет. Серые глаза, каштановые волосы. Пропала без вести в июне. Эмме одиноко. Мать постоянно к ней придирается, а отцу, кажется, вообще безразлично, что происходит в семье. Эмма уединяется в своем мирке тишины и одиночества. Сара Уокер. Успешная предпринимательница с разбитым серд­цем. Похитительница. Сара никогда не видела таких очаровательных девочек, как Эмма: крохотная сероглазая принцесса в огромном переполненном аэропорту. Когда Сара встречает девочку второй раз, забирает ее с собой — подальше от дома. Разве это плохо — спасти Эмму от абьюзивной матери? Эми Таунсенд. Несчастная жена. Плохая мать. Не уверена, хочет ли она вернуть дочь. Жизнь Эми — это череда разочарований, но самая большая проблема — ее неспособность наладить отношения с дочерью. А теперь Эмма бесследно пропала.

8,0 (1 оценка)

Купить книгу Не ее дочь, Риа Фрай