Королевство моря и скал

2020

С тех пор как Нора отправилась в соседнее королевство, она мечтала вернуться домой, к людям, которых она любит. Наконец ее желание сбылось. Но оказалось, что в родной деревне все считают Нору предательницей. Изгнанница двух миров, девушка не может найти себе места.

Вскоре она получает весточку из прошлого от заклятого врага. К своему ужасу Нора понимает, что принц Сирен остался жив и стал лишь еще сильнее. Вдобавок ко всему теперь он использует кровавые камни, при помощи которых можно подчинить себе кого угодно...

Чтобы противостоять жестокому принцу Нора вместе со своей сестрой и возлюбленным отправляется на поиски союзников с целью поднять восстание. И во время этого путешествия решится главное: кто же взойдет на трон?

7,0 (1 оценка)

Купить книгу Королевство моря и скал, Мара Резерфорд