Ожерелье

2021

Сьюзан Лентиго — официантка в небольшом городке, жизнь которой замерла на 20 лет. Все эти годы идут поиски, а потом долгий суд над убийцей ее дочери. Мы встречаем Сьюзан в баре, в котором она проработала всю жизнь, в окружении горожан, которые ее всю жизнь знают, вечером перед отъездом на другой конец страны, где она будет присутствовать на долгожданной казни убийцы. Весь город ждет, что наконец ее кошмар закончится. Но по дороге на казнь Сьюзен заезжает к бывшему мужу и отцу ее дочери, чтобы сообщить о вердикте, и случайно обнаруживает у него ожерелье Эми, которое 20 лет искала полиция. Начинается история борьбы маленькой женщины с большим миром полицейско-судебной системы и с ее собственными убеждениями, не позволявшими ей предположить, что убийцей мог быть столь близкий человек.

Когда подавленные воспоминания всплывают на поверхность, Сьюзен должна узнать правду, прежде чем невиновный мужчина заплатит за это.

Купить книгу Ожерелье, Мэтт Уиттен