Играя с огнем

2021

Красивая и трогательная история о любви, невероятной трагедии, которая связывает их вместе, и секретах, разрывающих на части.

Парень с надломленной душой на пути к саморазрушению.
Девушка со шрамом, не знающая, как жить дальше.
История любви, сотканная из секретов.
Грейс Шоу и Уэст Сент-Клер — полные противоположности.
Она — странная девушка из фудтрака. Он — таинственный участник подпольных боев.
Она — невидимка для всего мира. Он — любимый всеми хулиган, рассекающий по городу на мотоцикле.

Когда Уэст врывается в тихую, размеренную жизнь Грейс, она пытается понять, кто он для нее — счастье или трагедия. Но чем сильнее она отталкивает его, тем больше он притягивает ее к себе. Грейс не знает, к чему все это приведет, но, кажется, она влюбляется в самого горячего парня в университете Шеридана.
А когда ты играешь с огнем, ты обязательно обожжешься…

Купить книгу Играя с огнем, Л. Дж. Шэн

написала рецензию25 ноября 2023 9:08
Играя с огнемЛ. Дж. Шэн

Очень милый и чувственный любовный роман, который может скрасить вам приятный вечер.

Люблю книги, в которых есть сложные персонажи, пережившие кошмар в прошлом. Главная героиня изуродована шрамами после пожара. Главный герой бежит от себя и своей вины, стараясь всеми силами найти приключения на свою пятую точку. Казалось бы такие люди не должны встретиться, но они встречаются и искра между ними пробегает.

И все это на фоне Техаса, подпольных боев, мотоциклов и трейлеров с едой. Достаточно романтичная и атмосферная обстановка на мой взгляд. Параллельно автор показывает и психологические стороны тех проблем, которые переживают персонажи. Семья Уэста почти развалилась, он отталкивает их изо всех и не может найти с ними общий язык. Грейс живет с бабушкой, которая все чаще теряет рассудок и доставляет девушке множество неприятностей. В ее прошлом также скрывается трагедия и недопонимание. Это та семья, в которой внучка не станет никогда ближе дочери.

В этой книге также есть очень красивые и чувственные сексуальные сцены. В последнее время мне все больше везет на такие сцены. Или я просто не придираюсь? В общем, было прикольно, автору лайк.

Хороший роман для приятного вечера. Советую!