Сорока

2021

Мариса и Джейк - идеальная пара. А Кейт - идеальная соседка по комнате. Конечно, ее, кажется, не слишком заботят личные границы, а иногда она бывает слишком фамильярной с Джейком. Но Мариса не позволяет таким мелочам нарушить ее покой, ведь скоро Кейт исчезнет из их жизни, и они останутся только вдвоем, точнее втроем - Джейк и их будущий ребенок. Но идеальные отношения Джейка и Марисы подвергаются испытанию бытом. А что еще хуже, флирт Кейт превращается в тотальную одержимость - Джейком, Марисой и их будущим ребенком.

Кто на самом деле эта женщина? Почему она знает все о Марисе и Джейке? В своем стремлении разобраться, кто же такая Кейт, Мариса может разрушить все, над чем она так усердно работала, - ее идеальный роман, ее идеальную семью и ее идеальную личность.
Ведь Джейк не знает и половины того, что сотворила Мариса, и того, что она рискует потерять…

Мариса и Джейк живут вместе и готовятся завести ребёнка. Денег не хватает, поэтому пара решает пустить в свой дом арендатора. Поначалу Кейт кажется довольно милой, но с каждым днём её присутствие всё сильнее напрягает Марису. Кейт ведёт себя как хозяйка, внаглую флиртует с Джейком и слишком открыто интересуется статусом беременности Кейт. Что эта нахалка себе позволяет, и как далеко она готова будет зайти в будущем?

8,0 (1 оценка)

Купить книгу Сорока, Элизабет Дэй