Дневник лесного янгире

2022

Черно-белая книга в цветной мягкой обложке. С ним с детства было что-то не так…
Он прогуливал школу на кладбище, мог часами петлять один в мрачном лесу и слышать там голоса духов.

Страдая от обсессивно-компульсивного расстройства, он начал употреблять ритуальные грибы, чтобы изменить свою личность и вылечить себя.
В результате вещество обнажает его агрессивную сущность и пробуждает необъяснимое чувство садизма, которое со временем приходится контролировать все сложнее.
Выпускное лето стало самым жестоким…

10,0 (1 оценка)

Купить книгу Дневник лесного янгире, Алекс Муров

Из интервью журналу "СубКультура":

— Что стало отправной точкой для создания «Дневника лесного янгире»?

— Однажды я был в лесу и проводил ритуал по исполнению желания. Оно сбылось, и я дал слово посвятить своё новое творение этому прекрасному месту. Я люблю лес. Люблю природу и считаю отношение человека к ней преступным.

Янгире — термин из аниме, которым обозначают особый тип персонажей. Это психически нестабильные герои, склонные к насилию из-за пережитой психологической травмы. От имени такого персонажа и ведётся повествование в «Дневнике лесного янгире».

<p>Лес полон тайн. У него свои секреты и законы. Здесь Бога нет и он не явится спасти всех проклятых...</p>
Алекс Муров
Добавил(а): id625711271
<p>Всё в нашей жизни проходит. Из нас не получится вечного. И не надо себя обманывать… Никогда нельзя бояться потерять людей только из-за того, что боишься остаться один. Ты всегда один…</p>
Алекс Муров
Добавил(а): id625711271