Bloom

2013

Между Ари и Гектором вспыхивают невероятные чувства, но смогут ли герои их сохранить? Ведь кажется, что от жизни они хотят совершенно разного. История о нежной любви, которая окрыляет и наполняет, и вместе с тем немного сводит с ума. Но именно эта буря из самых сильных чувств и помогает понять, что действительно важно.

Купить книгу Bloom, Кевин Панетта

написал(а) рецензию28 декабря 2023 11:30
BloomКевин Панетта

Истрия очень простая и прямолинейная, что в общем-то могло бы быть и неплохо, но мне не хватило не столько каких-то изворотов сюжета, сколько правдоподобных переходов из одного состояния в другое. Как будто части истории не хватает, а в них-то и заключаются самые важные моменты.

Например, с Гектором есть пара моментов, когда он отстаивает свои границы и, казалось бы, что именно этому Ари и должен научиться в их общении – так как у последнего явно есть проблемы в этой сфере. Даром, что ему не раз указывали друзья, что поведение Кэмерона с ним не справедливо. Более того и сам Гектор ради настоящего чувства забивает на свои установки. Не совсем то, что мне бы хотелось увидеть.

Не могу сказать и что Ари нашёл себя. Он как будто продолжает метаться в поисках чего-то удобного, забивая на те стороны своей жизни, которые стали ему некомфортны. Так он сначала уходит из семейного бизнеса, ради музыки, а потом кидает музыку, потому что его музыкальная компания распалась. Хотелось бы, чтобы он как-то сумел объединить свои увлечения, а не разрывался между ними.
#АК_2023
#книжный_марафон2023