Основы маркетинга для бизнеса

2022

Это книга, дает общее понимание маркетинга и его значение для бизнеса. Она охватывает такие темы, как стратегия маркетинга, общее понимание внутреннего и внешнего маркетинга, как на точечный бизнес, так и на сетевые проекты, исследование рынка, отслеживание конкурентов, планирование маркетинговых стратегий и интеграций, рекламные возможности порталов, эффективные продажи от ваших администраторов, продавцов, кассиров и многое другое. Радченко Андрей Александрович — Digital маркетолог с 2015 года, спикер, практикующий инвестор, автор книг по маркетингу, финансам и политике. Основатель компании "Точечный маркетинг", щедро делится с Вами, своим опытом и исследованиями в области маркетинга в данной книге. Книга предназначена для начинающих и опытных менеджеров, владельцев бизнеса, желающих улучшить свои навыки маркетинга и успешно применять их в бизнесе.

Купить книгу Основы маркетинга для бизнеса, Андрей Александрович Радченко