Мои токсичные коллеги. Как пережить abuse на работе?

2022

Михаил Чернявский — профессиональный менеджер в области проектного управления. Окончил НИУ ВШЭ и Финансовый Университет при Правительстве РФ. Более пяти лет занимался оптимизацией бизнес‑процессов и привлечением инвестиций в консалтинговых компаниях, в том числе в PwC и Ernst & Young. Проводит тренинги для руководителей и сотрудников на темы эффективных переговоров и project management. В настоящее время отвечает за заключение инвестиционных сделок и развитие новых рынков в международной компании.

Часто ли нам приходится отстаивать свои права на работе? В современном корпоративном мире настойчивые и целеустремленные добиваются карьерных высот любыми путями. Но амбициозность не является синонимом компетентности: некоторым руководителям сложно выстроить правильные отношения с подчиненными, тем более, если работник окажется более подкованным в вопросах профессионального плана — к сожалению, зачастую такого сотрудника пытаются скомпрометировать и склонить к увольнению.

Купить книгу Мои токсичные коллеги. Как пережить abuse на работе?, Михаил Викторович Чернявский