Испанский любовный обман

2022

Поездка в Испанию, самый раздражающий человек в мире и три дня, чтобы убедить всех, что вы влюблены друг в друга. Другими словами, план, который никогда не сработает...

Каталина Мартин вовсю готовится к свадьбе сестры. Ей срочно нужен спутник, ведь на мероприятие приглашен ее бывший парень, которому хочется утереть нос. Тем более, он приедет с невестой.

У Каталины есть всего четыре недели, чтобы найти того, кто согласится притвориться ее парнем.

Красивый и заносчивый Аарон Блэкфорд, коллега Каталины, предлагает ей помочь. Приближается день свадьбы и Каталина понимает: Аарон - единственный выход.

Впереди перелет через Атлантику, и все ради того, чтобы оказаться в солнечной Испании. Очень скоро Каталина поймет, что Аарон Блэкфорд может быть не таким уж и заносчивым…

Купить книгу Испанский любовный обман, Елена Армас

написала рецензию20 ноября 2023 20:01
Испанский любовный обманЕлена Армас

Буквально вчера я читала данный роман взахлеб, а сегодня уже подумала, а что же я такого в нем увидела, чтобы добавлять его в лучшее прочитанное этого года? И не смогла увы вспомнить.

Данный роман развивается по стандартному принципу "от ненависти до любви". Главная героиня Лина постоянно цапается со своим коллегой Аароном, но когда перед ней встает дилемма с кем поехать на свадьбу своей сестры никого, кроме Аарона не остается.

Сюжет этой истории напомнил мне фильм "Жених напрокат", только немного в другом антураже и естественно с другими событиями, но вот задумка совпадает. Да, вчера мне книга очень понравились. Автор смогла очень красочно расписать главного героя Аарона и сцены, связанные с ним. А уж про сцены 18+ и смысла говорить нет. Написано классно. Единственное меня постоянно раздражало его "малышка", слащавенько, но наверно кому-то это нравится.

Понравились мне и сцены, в которых главный герой раскрывает свои чувства из прошлого, во время знакомства с главной героиней. Трогательно очень.

Советую! Отличная романтическая история на вечер!