Девилз-Крик

2020

Где-то в пятнадцати милях от Стауфорда, Кентукки, находится местечко Девилс-Крик. По местным легендам когда-то там располагалась церковь, пристанище странного культа, Божьей церкви святых голосов, где его основатель, Джейкоб Мастерс, проповедовал евангелие безымянного бога. В 1983 году эта церковь сгорела дотла, а за ней последовало массовое самоубийство членов культа. В живых остались немногие, в том числе шесть детей Джейкоба. Их прозвали «Стауфордской шестеркой». С тех пор прошло тридцать лет. Теперь все их испытания забыты, а Джейкоб Мастерс превратился с забавную местную легенду. Джек Тремли, один из Шестерки, построил на своих детских воспоминаниях карьеру художника, правда, кошмары его мучают до сих пор. Когда умирает его бабушка, Джек возвращается в Стауфорд, чтобы разобраться с ее завещанием. Только ждут его тайны, которые она скрывала с самой молодости, секреты о его отце и церкви. Тайны, которые больше не могут оставаться в земле. Ведь корни от похороненного бога Джейкоба тянутся очень глубоко, и где-то в самом сердце Девилс-Крика начинает шевелиться нечто... И оно уже не заснет.

Купить книгу Девилз-Крик, Тодд Кейслинг