Живи, Донбасс!

2020

Донбасс многое пережил. Какой он на самом деле? Процветающий, богатый и полный перспектив край? Или же разрушенный, озлобленный и навсегда сломленный регион?

Боевые действия на земле Донбасса оставили глубокие шрамы. Но они не забрали у него будущее. Светлое будущее, к которому так сильно стремятся люди. На их век выпало слишком много испытаний, и они готовы идти до конца…

Книга «Живи, Донбасс!» – это не просто сборник произведений авторов-фантастов. Это в первую очередь попытка взглянуть на годы вперед и представить, что может ждать регион в скором будущем. Ведь когда самые страшные испытания останутся позади, нужно собрать всю волю в кулак и уверенно двигаться вперед.

Перед читателем раскрываются судьбы самых разных людей – солдат, шахтеров, врачей, деятелей искусства и, конечно же, обычных жителей Донбасса. Все они просто хотят наконец обрести свое счастье. И обретут его, пусть и каждый своим способом. А пока хочется сказать лишь одно: #живиДонбасс!

8,0 (1 оценка)

Купить книгу Живи, Донбасс!, Роман Злотников