Геймифицируй это. Как стимулировать клиентов к покупке, а сотрудников к работе

2021

Эту книгу называют библией геймификации. Еще до официального издания в России было сделано несколько любительских переводов настолько ценными оказались идеи Ю-Кай Чоу. Его главная разработка система октализ. В ее основе лежат 8 стимулов мотивации, с помощью которых можно подтолкнуть человека к нужным действиям: клиента к покупке, сотрудника к усердной работе, студентов к продуктивной учебе. Сегодня октализ активно применяют в самых разных сферах в игровой индустрии и образовании, в маркетинге и дизайне, в спорте, управлении персоналом и личной трансформации. Книга обязательна к прочтению всем, кто использует принципы геймификации в работе и жизни. Официально она переведена на 15 языков, о количестве неофициальных переводов остается только догадываться.

8,0 (1 оценка)

Купить книгу Геймифицируй это. Как стимулировать клиентов к покупке, а сотрудников к работе, Чоу Ю-Кай