Технологии Четвертой промышленной революции

2018

Сегодня человечество стоит у самых истоков уже четвертой промышленной революции. И именно ей суждено изменить привычный мир с его устоями, традициями и технологиями. Эта революция может стать самой масштабной за всю историю цивилизации. Новые технологические прорывы, развитие искусственного интеллекта, роботизация – это лишь малая часть тех явлений, которые происходят уже сейчас и которые будут только разрастаться в ближайшем будущем.

Автор книги «Технологии Четвертой промышленной революции» – Клаус Шваб, президент Всемирного экономического форума в Давосе. Его произведение – это, скорее, руководство для читателя, что поможет лучше сориентироваться в тех изменениях, происходящих уже сегодня, и приспособиться ко всем грядущим переменам.

Вы можете купить, скачать или читать онлайн книгу Клауса Шваба в электронной библиотеке ЛитРес в подходящем формате для любого устройства.

Купить книгу Технологии Четвертой промышленной революции, Клаус Шваб