Поднятие уровня в одиночку. Solo Leveling. Книга 2

2016
Поднятие уровня в одиночку (2 книга из 3)

«ПОВЫШЕНИЕ УРОВНЯ!

Сон Чину, когда-то прозванный слабейшим охотником Е-ранга, изменился. С помощью загадочной Системы он стремительно набирает силу и способности. Теперь он в одиночку может зачищать подземелья, которые когда-то казались смертельно опасными. Им заинтересовалась крупнейшая гильдия и новые враги.

Чину хотел лишь заработать денег и раскрыть свой потенциал...

Но, похоже, у Системы на него совсем другие планы…»

9,0 (1 оценка)

Купить книгу Поднятие уровня в одиночку. Solo Leveling. Книга 2, Чхугон

написала рецензию19 мая 2024 20:44
Поднятие уровня в одиночку. Solo Leveling. Книга 2Чхугон

Сюжет второй книга является прямым продолжением прошлой части, буквально продолжая разговор Сон Джин Ву и Ю Джин Хо. Просьба второго оказалась весьма неожиданной и даже поначалу была отклонена, что не удивительно. Хочется отдать должное Джин Хо, мне кажется он может кого угодно уболтать, ну может кроме своего отца, ведь именно для его одобрения и задуман весь план. Итак, два Охотника договариваются о совместном прохождении девятнадцати рейдов. Ю Джин Хо при этом доказывает, что он чего-то стоит, а Сон Джин Ву прокачивает скиллы и качает уровни.

Я бы назвала эту часть проходной. Как такового ничего нового не происходит. Хотя складывается ощущение, что главному герою осталось не долго до раскрытия. Есть люди, которые догадываются и его силе и даже пытаются переманить к себе в Гильдию, но что именно из себя представляет парень никто даже не догадывается. По большей части сюжет сводится к походам по Вратам, прокачкой и переговорам.

Одноименное аниме по итогу экранизирует пока только первые две книги, интересно, что там мелькают моменты, которые еще не были в книгах, так что хочется читать дальше.

#универ_море_3