У вас нет других нас. Шторм Z на войне

2024

Даниил Туленков — историк, общественный деятель, публицист и предприниматель. Боец штурмовой роты Z в зоне проведения СВО (август — декабрь 2023 г.). Участник боёв за Работино и Новопрокоповку.

«У вас нет других нас» — документальная автобиографическая повесть, посвященная событиям лета — осени 2023 г. в Запорожье, в разгар вражеского контрнаступления.
… Меня зовут Даниил Туленков, и сейчас я нахожусь на СВО в составе подразделения «Шторм Z». Мы выполняем те задачи, от которых отказываются другие. Такой у нас уговор. Взамен мы получаем помилование и досрочное освобождение…
… Мы «Шторм Z» — про нас кто-то, где-то, что-то слышал, но никто ничего толком не знает. Я бы очень хотел это исправить…

6,0 (1 оценка)

Купить книгу У вас нет других нас. Шторм Z на войне , Даниил Юрьевич Туленков