Когда упадут звёзды

2024

Душераздирающая, чувственная и многогранная история о любви, прощении и втором шансе. Роман о взлетах и падениях, о разбитом сердце и любви, способной преодолеть любые испытания.

С самого детства Джуд Маккалистер был моим проклятьем.
Лучший друг. Преданный союзник. Самый надоедливый сосед в мире.
А в восемнадцать мальчик, которого я привыкла ненавидеть, стал юношей, без которого я не могла жить.
Мы были молоды. Безумно влюблены. Непобедимы. Достаточно сильны, чтобы пережить любой шторм. Достаточно самоуверенны, чтобы поверить, что ни время, ни расстояние не смогут нас уничтожить.
Возвращение Джуда из-за границы должно было стать поводом для празднования. Но юноша, в которого я была влюблена, исчез. А на его месте появился кто-то, кого я больше не узнавала.
Теперь, после шести долгих лет, он наконец вернулся. Вот только мое сердце… оно больше не бьется для него.

Купить книгу Когда упадут звёзды, Эмери Роуз