Зловещий ресторан

2023

Жизнь девушки Сиа вот-вот изменится — новый город, новая школа, новые друзья... Но у судьбы свои планы! Сиа встречает загадочного кота с разноцветными глазами: один фиолетовый, второй — золотистый. Следуя за ним, девушка ныряет в нору, как Алиса, и оказывается в другом мире. Волшебном. Так кажется на первый взгляд... Пока Сиа не понимает, что кот привел ее в самую страшную ловушку — ресторан монстров!

Съешь хоть кусочек еды здесь, и твое сердце покроется плесенью и остановится.

Хозяин ресторана ищет сердце, которое поможет вылечить ужасную болезнь. И вот Сиа, чудом избежав грядущей смерти, заключает договор отработать месяц в ресторане и найти лекарство...

Удастся ли девушке вернуться домой или же ей придется отдать свое сердце?

«Зловещий ресторан» — невероятно увлекательное фэнтези, затягивающее с первых страниц. Корейский роман, объединивший в себе антураж сказочных миров «Алисы в стране чудес» и аниме «Унесенные призраками».

Купить книгу Зловещий ресторан , Ким Минчжон