Призрачный поцелуй

2023

Призраки, привидения, духи. Что может ассоциироваться с бесплотными отголосками прошлого? Друг ли это, не уходящий в свет до тех пор, пока не поможет решить проблему? Враг, желающий испортить жизнь, как когда-то испортили ему? Возлюбленный, чьи чувства остались с ним даже после смерти? А может быть это просто осколок сознания, что не в силах окончательно покинуть наш мир?

Писатели, что носят своих собственных призраков внутри сердца, попытались ответить на эти вопросы в собранном гримуаре. Путеводитель по миру мертвых в мире живых составили: Джек Гельб, Ида Мартин, К.О.В.Ш., Лиза Белоусова, Мария Гурова, Тери Нова, Рина Харос, Яна Волкова, Нелли Хейл, Алекс Рауз, Мария Новоселова.

Купить книгу Призрачный поцелуй, Коллектив авторов