Однажды разбитое сердце

2021

От автора бестселлера №1 по версии New York Times «Караваль». Первая книга из новой серии про любовь, проклятия и на что готовы пойти люди, чтобы жить долго и счастливо.

Евангелина Фокс выросла в лавке древностей своего любимого отца на легендах о бессмертных, таких как трагический Принц Сердец. Ей известно, что силы его невероятны, поцелуй стоит того, чтобы за него умереть, а сделки с ним редко заканчиваются хорошо.

Но когда Евангелина узнаёт, что любовь всей её жизни собирается жениться на другой, от отчаяния она решается предложить Принцу Сердец всё что угодно, лишь бы он помог остановить свадьбу. Принц просит только три поцелуя. Но после первого обещанного поцелуя Евангелина понимает, что Принцу Сердец нужно от неё намного больше, чем она готова предложить. И у него собственные планы на Евангелину, которые приведут либо к счастливому концу, либо к изысканной трагедии...

Купить книгу Однажды разбитое сердце, Стефани Гарбер